Заметил, что стало меньше пробок на дорогах по утрам. Может ли такое быть от мобилизованных и уклонистов или это бред?
Не заметила
Что то не заметил. Лезут друг на друга.
Я за экологию. Этими автомобилями и их выхлопами весь город отравили. Перефразируя Ильфа и Петрова: "Крестьянская лошадка идёт на смену железному коню." Пора и нам приступить к "Зелёной повестке".
Украинцы забыли Аркадия Гайдара и за корзину печенья Нуланд пошли против братьев своих.