Если нравится учительница.

Что-то не то происходит. Она смотрит мне в глаза. И сам я ей смотрел. Очень сильное напряжение. Не мог нормально сидеть у нее на занятии. И в целом. Она агрессивная и этим ещё больше цепляет. Я совершеннолетний...как думаете...начать ее избегать и игнорить? Это лучше? Она мне на днях в глаза посмотрела. Инициатор она. И сегодня тоже самое. Может я ей нравлюсь? Мне кажется лучше перестать надумывать... ничего хорошего из этого не выйдет.

Это же каким изгоем надо быть, чтоб взгляд за симпатию принимать.

Интересная интерпретация! Скорее всего подкрепленная пубертатом. А как ты хотел: чтобы с тобой общались не глядя в глаза? Ты что, фараон? Вряд ли. Смотреть в глаза при общении означает быть открытым. Учительнице нечего скрывать. Следовательно, убирай свои фантазии и учи уроки.

Взрослей, а то кончишь,)

Может готовит коварную интригу, где запечатлеть тебя для всеобщей казни!