Помогите разобрать рентген зуба, все ли нормально или что-то не так
Болит зуб, когда кусаю твёрдую пищу. Когда ем мягкую не болит и когда чищу зубы тоже не болит. Сделала рентген, а пломбу эту ставила в июле. Все нормально с зубом или нет? Подскажите, пожалуйста
ДополненЯ понимаю, что боль из-за нерва, зачем мне это пишут :) что можно сказать по снимку, это что-то с нервом, какое-то воспаление или с самим зубом все в норме?
Виноват нерв
Залезть под пломбу и удалить нерв