Помогите пожалуйста! Что надо сделать или объясните из-за чего, когда я смотрю фильмы, у меня примерно каждые 10 секунд

Кристина Ускова Ученик (173), на голосовании 15 лет назад
он грузится секунд по 10. Я фильм нормально посмотреть не могу. Стоит безлимитка. Скорость 100Мбит/с. Может мне что-то поменять нужно, посоветуйте пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Fuscus Fier Мастер (1069) 15 лет назад
1. Скачй фильм, он не смотри он-лайн.
2. Безлимитка у тебя не 100 мбит/с, а меньше.
3. Еще как вариант оставить буферизироваться на некоторое время, а потом смотреть.

Фильмы беслпатно скачать можно на torrents.ru
BUFFON Профи (991) 15 лет назад
Конечно по инету посмотреть всё быстро нелбзя!!! Нужно всегда ждать подкачку фильма!!! Нажми на Play а потом на паузу!!! Подожди пол часа и смотри спокойно!!!
пОшка Мастер (1949) 15 лет назад
фильм через инет смотриш? и безлемитка 100 метров с сеукнду... где ж такая ^^
Андрей Александров Профи (557) 15 лет назад
причем ты кеш, это за скорости подожди когда весь фильм до кнца загрузится, н а потом ожешь смотреть спокойно, ну конечно это длительный процесс!!!!
Zidar Просветленный (38994) 15 лет назад
а скачать его не легче? и смотреть потом ...

с такой скоростью пару мин и скачаеш