Ощущаете ли вы инфляцию 13,7% в России? Или уже привыкли к росту цен?

13,7% — инфляция в сентябре 2022 по данным сайта ЦБ РФ.

Ну да ощущаю еще и как. Если только за однин месяц 13,7%, то нетрудно почитать, что за год будет больше 100%

Если в обычные годы продуктовая инфляция была процентов 20, то во время войны скок будет, 50? Пока что заметил рост 30% на крупы и консервы с февраля.

Должен радоваться... При дефляции любые производства убыточны.....Капитализм он такой

Наибулина всегДА Нагло врёт. Инфляция 18 %

Да похрен. Индексируют же..................