Ошибка 268 на всех устройств в роблоксе

У меня на всех устройств на моём аке ошибка 268. Как понять. Забанили меня?

Либо со сервером (техническое обслуживание, просто подожди)
либо у тебя повреждены файлы (читы или сама игра)

Да было дело за читы. Друг конч. Но я перекачивал игру раз 100
и не помогло

Ошибка 268 связана с отсутствием нормального соединения с сервером или преднамеренной блокировкой вашего клиента сторонними программами. Для начала нужно определить причину возникновения ошибки и убедится в том что с сервер Robox работает корректно. Сделать это можно при помощи сервисов IsTheServiceDown или DownDetector. Если сервер работает, нужно искать причину более точечно. Как исправить ошибку 268 в Роблокс.

Если ты с пк перезагрузи пк
Если с телефона то его перезагрузи

и удали читы если они у тебя есть