Сколько стульев на самом деле было в эстрадно-развлекательной юмористической телепередаче Центрального телевидения
Гостелерадио СССР "Кабачок "13 стульев" , выходившая в эфир с 16 января 1966 года по 4 октября 1980 года?
ДополненКстати, идею передачи первым высказал актёр Александр Белявский, в то время участвовавший в съёмках знаменитого польского многосерийного фильма «Четыре танкиста и собака».
Столько , чтобы всем актерам было где присесть , пока другие сценку играли
53 где то...