Парень не звонит третий день?!

Живем с мужчиной.У него есть двое детей от первого брака.Каждые выходные он с ними и со своей мамой проводят время,то есть с пятницы по воскресенье.Я там ни как не кодируюсь,бывшая жена не разрешает детям со мной общаться,если она узнает то детей больше не даст, а это целая трагедия,его мама его же закопает собственными руками.В один прекрасный день,когда он был с детьми я задала вопрос,долго ли я еще буду подстраиваться под твое свободное время, меня за это послали на ... и я положила телефон.Вот уже третий день когда мне не звонят...Что делать в этой ситуации?

Такого рода вещи нужно согласовывать до брака, а не после.
Народ возмущается, когда речь идет о брачном контракте.
Напрасно... там все оговорено... до брака.

Искусственный интеллект

Ждать мужчину, что ещё остаётся. Вы же знали, сани живёте. В любом случае он выберет детей.

Его дети и мама всегда будут на первом месте, Вы тут котироваться не будете никогда в принципе, свадьба и возможно совместный ребёнок ничего не изменят. Его не особо волнует, что вы там чувствуете, вам действительно всё это надо? Ответите себе без всяких отговорок)

пожелать ему удачи и поискать другого

ты всегда будешь на 3 месте после детей мамы и жены.мирись или рви