Сколько одновременно дорожек может записать микшерный пульт benringer q802usb?

Хочу приобрести данный пульт, интересует, сколько дорожек в режиме реального времени он может записать, 2 или все 4?

Эта модель записывает мастер,а именно 2 канала - левый и правый.

Искусственный интеллект

микшерный пульт записывает? Как интересно, надо же, раньше он для других целей служил.....

Искусственный интеллект

Пульт не записывает дорожек. Этим занимается магнитофон, или компьютер или подобное устройство. Оно сможет записать столько дорожек, сколько позволяют ЕГО возможности, а твоя задача сводится к тому, как эти сигналы забрать с пульта. Если тебе нужны еще не смешанные сигналы раздельно, ты можешь их брать с гнезд "insert", которые имеются в каждом канале. Если вставлять штеккер не до упора, а только до первого щелчка, то сигнал будет по-прежнему поступать в общий микс, но ответвится и в твой кабель тоже. А тебе остается лишь найти достаточно дырок на записывающем устройстве, куда эти кабели втыкать :-)

в даташите что сказано ?