Пономарёв, Каспаров, Касьянов создают правительство России в изгнании? Они - фанаты фильма "Корона Российской империи" ?

Дополнен

Ещё не создали, но уже переругались!
Гарри Каспаров напомнил, что бывший депутат Госдумы от "Справедливой России" Илья Пономарёв "из России уехал из-за уголовного дела, а не из-за политического. Деньги получал от Суркова много лет" и против присоединения Крыма проголосовал, чтобы обеспечить себе "алиби на Западе".
В ответ на самого Каспарова наехал известный своими провалами адвокат Марк Фейгин. Он призвал не забывать, что тот "состоял в КПСС, поменял свою фамилию Вайнштейн на Каспаров для того, чтобы получше устроить свою карьеру. После этого долгие годы морочил в организациях типа ОГФ и "Солидарность" людям голову тем, что рассказывал сказки про скорый демонтаж режима и участие в нем".

Понятно : деньги заканчиваются ...

давно пора было к обоим тварям применить ледоруб и чтобы больше не воняли.

Армянское радио отвечает:

Чтобы тебя в толпе заметили - надо подпрыгивать как можно выше
Украинская народная мудрость

Искусственный интеллект

Напоминает как три самозванца в здании цирка провозгласили отделение украины от России и назвали это УНР...
Не смущаясь при этом немецкой оккупации :))

Искусственный интеллект

Пусть примут Тихановскую,Гуайдо и создают Всемирное правительство в загнании