Был взломан телеграмм.

Добрый день. Пару дней назад был взломан телеграмм. Видно подключенное чужое (третье) устройство, которое никак не удалить. Постоянно идут подписки на странные каналы. В общем чертовщина какая-то происходит...

Также была еще взломана страница в VK, (там порядок навела, была мелкая пакость). Пока жду ответа с техподдержки телеграмм. Заранее благодарна за любой совет.

а нефиг устанавливать левые программы. Теперь только перепрошивка поможет

Вирус