Компьютер не видит файлы со сматфона 6.6" Смартфон Tecno POP 6 Pro
Файлы не на карте памяти, а в телефоне... смартфоном пользуюсь впервые в жизни пару раз... поэтому не знаю в чём дело в файловой системе или настройках... Ubuntu 18.04.6 LTS (Bionic Beaver) и Windows 10 не видят файлы.
В телефоне выбрать носитель
Как подключить к ПК андроид.
Включить отладку по usb в настройках телефона(строка для разработчиков), сначала подключить к ПК шнур usb, потом к смартфону и выбрать режим "съёмный носитель" или МТР в верхней шторке.
видео на примере Xiaomi https://yandex.ru/efir?stream_id=4f9e7b1b84166196b7066721b469af70