300 миллиардов бургеров. А у вас в стране сколько было продано бургеров?

А сколько в России было продано пельменей. То - то и оно , счетовод.

раньше не ели бургеров и прочей новизны.капусту кислую и картошку в мундирах,и жили по 90лет без болезней.

По фиг. Не ел и не собираюсь. Смешно смотреть,на страдальцев фас-фуда. :))

Это можно выяснить по задницам и короткому жизненному пути, поработай и узнаешь ! Лично я не пробовал и не буду жена готовить лучше, а я готовлю только для гостей!

300 милиардов это продано или создано или сколько в год потребляется?