Стоит ли покупать акк кс го с праймом за 300 рублей
Тут чел предлагает акк с праймом через гаранта Рябова,за 300 рублей не считая гаранта.Может ли потом восстанавить аккаунт?И может сделать это через другого гаранта?Какие есть гаранты по аккаунта кс го вообще?
Здравствуйте, НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! В 90% продавец кидок и обманет лучше через Стим покупать.
Купленный аккаунт можно вернуть без разницы есть ли у тебя "гарант" или нет.
ЕДИНСТВЕННЫЙ надежный способ - просто купить прайм в стиме.
совет - не покупать аккаунты вообще. и денег лишишься и акк восстановят
Нее, реснут 70 проц
через фанпей покупай