Когда говорят: "Это все равно, что теленку с дубом бодаться"?

Юрий Василишин Оракул (57899), на голосовании 1 год назад
Кто победит, дуб или теленок?
Голосование за лучший ответ
Charlie Dibble Оракул (67561) 1 год назад
По количеству ударов - телёнок.
/Мудрец (12680) 1 год назад
*по очкам
Charlie Dibble Оракул (67561) /, ну да
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486151) 1 год назад
Такое произведение есть у Солженицина -"Бодался телёнок с дубом".
Лично он таки дободался-сдриснул в США,проживаючи в Вермонте.
/Мудрец (12680) 1 год назад
Он умер давно, а до того хапанул так, что никакой Вермонт не исправит.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486151) Ты не того уровня,чтобы с тобой говорить на эти темы.
Дмитрий Волков Мастер (1000) 1 год назад
Мне кажется дуб, он хп больше выкачивал, телёнку стамины не хватит