Как посчитать количество использованных слов в тексте. Не вообще слов, а словарный запас автора текста
по заголовку.
ВордСтат не годится, он просто читает все слова подряд.
Понятно что не тыкая пальцем и запоминая, возможно есть программа, или онлайн-калькулятор.
Кто пишет "что бы", "не кто", "вчера было моё день рождение" - НЕ СТИРАЙТЕ ЗРЯ буквы на клаве
Загрузить текст в ворд.
Контрал+h заменить пробел на знак абзаца. Заменить все.
Загрузить полученный текст в Эксель
Удалить дубликаты.
Радуемся.
...Не вообще слов...
Тойсть, оригинальных?
В единственном числе, в именительном падеже, в настоящем времени?
Отдельно существительные, отдельно глаголы...?
Так это сделать не представляется возможным. Как можно определить значение слова, буду говорить, СТЕКЛО?
Стекло - прозрачное вещество?
Или Стекло нечто неприятно-зеленоватое по прозрачному веществу?
Никак. Образованные люди выражаю.тся больше простыми словами, иногда лишь используют замудренные, что бы утрамбовать большой смысл в одно короткое предложение. Чем меньше канцелярщины, тем человек умней.
Короче смотри короче там вот это там штука ты жмёшь на нее и короче там дальше все понятно ок ну вот как то так