Возможны ли идеальные общественные отношения??

Возможны ли идеальные общественные отношения? нужно эссе на 4-6 предложений
помогите;((

Любые общественные организации идут против личности, которую стараются оглупить, унизить, использовать физически, морально или материально, то есть нагреть и выбросить, как использованную вещь!

Для некоторых они уже есть, в смысле такое понятие как - идеальное, не имеет чёткого определения в виде Догмы

Знание Ложной Образности позволяет не производящим добра гуманитариям перераспределять производимое технарями добро в свою пользу. Пока есть гуманитарии невозможно, будет обман.
Учтите, что гуманитарии часто рядятся в технарей, оперируют терминологией, называют себя например метрологами, аттестующими организациями.

Возможны, я уже писал, ищите, копируйте.