Жутко хочется секса, но могу только с эмоционально близкими, иначе нет удовольствия, а только омерзение и опустошение
Да и не вижу среди своего окружения подходящих людей, с которыми потенциально смогла бы сблизится и полюбить, и хотя в наше время как никогда много возможностей для поиска партнера, я понятия не имею, как искать близких по духу людей. Безысходность какая-то
Эмоционально сблизится можно и за неделю общения)
очень простая штука - просто поднимайте откровенные, чувственные типа темы, делитесь секретами и переживаниями, хоть на первой встрече с человеком, можно еще подбухнуть и тогда вообще отлично будете по душам говорить. Конечно не со всеми парнями так прокатит, как и не со всеми девушками. Но это работает
Занятия по интересам посещать, там люди и находятся похожие - спорт, рисование, йога и т д
головку лечи.психолог все дела.
вибратор
Роднее собственных двух пальчиков ничего не будет...
Это не выход, но вариант. А как ещё. Своего человека найти - большое везение, такие на дороге не валяются.