Скажите как реагировать на такие слова от девушки?
Бурный диалог, приятная переписка, все хорошо. В один момент она пишет, "Пожалуйста ответь без шуток", "Красное или Зеленое яблоко" ну я ответил ей "Зеленое" она после долгой паузы сказала "Спасибо тебе за общение, за все спасибо! Прощай, мне больше нравится Красное" я думал она пошутила, в шутку сказал прощай, потом как ни в чем не бывало я пишу ей, но она стала отвечать мин через 40, а то и вовсе не отвечает, диалог стал каким-то холодным. Неужели это все изза яблока? Объясните пожалуйста, может я докапываюсь, но щас мы вернулись к общению которое было когда мы просто дружили. Все только изза яблока?
Да плюнь. Она, типа, монетку бросала, замутить с тобой или нет. Ищи другую.
Нет, она просто дура. Заканчивай с ней общение.
Хм... Модет конечно и нет, но есть психологический тест на яблоки. Хотя тут как-то не правильно,да и тест сомнительный.
Ты ей просто не понравился!
Яблоко - отговорка
Дивчина призналась... что она не девственница, а тебе девственницы нравятся... Зациклилась на тестах...