Такое чувство что сместились позвонки в разных местах, такое может быть?
Болит поясница и грудной отдел
Не занимайтесь гаданием на кофейной гуще. Если сильно беспокоит - вызывайте Скорую. Отвезут, сделают рентген и примут меры, назначат лечение или процедуры. Если терпимо - сами своими ногами в поликлинику и говорите где болит и как болит. Никто вам здесь диагноз не поставит на Ответах
Девочка , тут обычный сайт ,в котором такие вопросы не решаются ,если все очень болит ,то вам надо скорую помощь вызвать
Могу посоветовать мануального терапевта из тиктока
к хирурну травматологу быстро!!!!