Разбилось акриловое стекло, сбоку корпуса пк
Разбилось стекло, можно где нибудь его купить? Что бы подошел к корпусу? Или что вообще делать в таких случаях? Стекло очень нужно
Если корпус дешевые меняй корпус.
Если дорогой померяй размеры и закажи по своим размерам из акрила, а лучше из закаленного стекла.
проще купить стальной лист и приделать его. Если сбоку корпуса есть отверстия для винтов, работа упрощается.
Лист оцинковки прихвати точечной сваркой! Комп целее будет))
Купи лист оцинковки и заделай. Не разобьется 100%
Заменить на оргстекло …или на тритликс))
Крайний случай приклепать лист жести и покрасить нужным цветом.