Разбилось акриловое стекло, сбоку корпуса пк

Разбилось стекло, можно где нибудь его купить? Что бы подошел к корпусу? Или что вообще делать в таких случаях? Стекло очень нужно

Если корпус дешевые меняй корпус.
Если дорогой померяй размеры и закажи по своим размерам из акрила, а лучше из закаленного стекла.

проще купить стальной лист и приделать его. Если сбоку корпуса есть отверстия для винтов, работа упрощается.

Лист оцинковки прихвати точечной сваркой! Комп целее будет))

Купи лист оцинковки и заделай. Не разобьется 100%

Заменить на оргстекло …или на тритликс))
Крайний случай приклепать лист жести и покрасить нужным цветом.