Возможен ли у меня поздний скачок в росте если половое созревание началось после 14

Мне 17лет( 18 через 5 месяцев), мой рост в районе 174.5 см, голос начался меняться только к 14.5 годам и так же в то же время у меня начались заметные изменения в теле такие как растительность на лице(не как усы, а мягкие волосинки, усики)и начал обретать более взрослый вид. Значительных всплесков в росте у меня не было, обычно рос по 4-5 см в год, но за последний год вырос на 2 см, возможно ли то что у меня будет поздний скачок в росте?

Да

Вырос?

Мне кажется скачка не будет, но рост может продолжаться идти также постепенно ещё лет до 20-23

нет