Налог с продажи участка

Можно ли при продаже участка уменьшить налог на сумму затрат по инвест договору. Есть два договора. Договор купли продажи и инвест договор. Застройщик таким образом разделил оплату за участок. Каждый договор на свою фирму. А теперь при продаже боюсь когда налоговую базу буду уменьшать налоговая не примет инвест договор а примет только основной дкп. Инвест договор к основному дкп никак не подвязан по тексту

И что там в инвест договоре? А в основном? Написано что оплату делите?