В чем различие между анекдотами времен СССР и нынешними, времён России?

Анекдот это зеркало жизни в России это о велосипеде, а сейчас о мерседесе!

русское радио отвечает, - Раньше были слова народные, а юмор от КГБ. Сейчас - слова от политтехнологов, а текст от ЦРУ.

Раньше были слова народные, а юмор от КГБ.
Сейчас - слова от политтехнологов, а текст от ЦРУ.

В сегодняшнем времени анекдоты переместились в песни, стали рэпом называться. В результате ни того, ни другого..., один бред сивой кабылы под музыку....

Вот в чём:
"- Какая нищета? Вы о чём? У меня все друзья миллиардеры...
Путин В.В."
"То, что будет повышен пенсионный возраст, мне ещё в 90-х рассказал в Питере какой-то таксист."
"Таксист и гимнастка, они если честно, не пара, не пара, не пара."
"- Одного начинающего художника не взяли в художественную академию и он стал фюрером…
- Я вам другую историю расскажу: о таксисте, которого не взяли в таксопарк на полную ставку…"