Как побороть накрутку себя? Накручиваю себя по ерунде, помогите пожалуйста

Накручиваю себя то что типо мой друг по парте меня побьёт, он качок, говорит рад что сидит со мной, называет меня бро, тоесть всё нормально, но я боюсь типо что он меня не знаю как побьёт, а я драться вообще не умею. Помогите пожалуйста

найди себя ответил бы любой но я скажу так научись быть пофигистичным или холоднокровным и избавишься от этой проблемы

Какой он качок, торчек