Как можно выучить язык C++ бесплатно?

В школе меня не научили кодить , у меня не было информатики , не так давно я поступил, и в универе есть информатика. Практически каждый мой одногруппник умеет кодить , как бы я не старался они не хотят со мной возится , помогать, объяснять. Вот такая проблема...

Тупо в интернете найди, я на ravesti смотрел уроки в текстовом виде, что-то выучил но выгорел

Знания только в книгах. Открой группу в ВК или телеграмм канал с бесплатными книгами по программированию и учи.

Усилием воли

можно (сам учу самостоятельно и вполне успешно)

в ютуб канал Хауди Хо, сам там выучил СSS и HTML