Перевод из одного института в другой без ЕГЭ после колледжа.
Господа, здравствуйте. Очень интересует один вопрос, быть может кто-то сталкивался и сможет помочь. Предположим, что существует некий колледж при институте, после окончания оного дают возможность пойти учиться дальше на бакалавр без ЕГЭ, но со вступительными экзаменами. Собственно, возможно ли после поступления без ЕГЭ в институт перевестись в другой со сдачей внутренних экзаменов (к примеру). Ясно, что в каждом институте всё скорее всего индивидуально и уникально в плане перевода, но быть может кто-то сталкивался и подскажет, поможет. Заранее спасибо за ответ!
Ага …потупил в мукомольно крупяной с переводом в медицинский))
Если вы студент то при переводе рулит учебная разница, а не ЕГЭ или внутренние вступительные.
На усмотрение администрации того вуза, куда собрались переводиться.