Было НЛО, но вы его не опознали! А говорите, что инопланетян не бывает?...

Это фантастика.

НЛО было! Не будем же, право, смотреть на этот металлолом!...
И было Всегда, на всём жизненном пути Нонешнего Человечества!!! ))
И уверяю Вас Друг мой, что великое множество Инопланетян живут себе и здравствуют, среди нас!! А оно нам Всем и не надо, чтобы их опознавать!... ((
Не всякий человек способен их воспринять адекватно, без агрессии!

Дык, а почему бы и нет?! И пущай себе живут тихо-мирно, и никого не трогамши! Что ж мы, не люди что ли?! Приютим уж, как-нибудь!! ;-)))

это советская станция Полюс" в Антарктиде. Иностранцы Ленина нашли и откопали)