Ненавидеть человека за слабость и трусость это нормально ?
Зачем кого то ненавидеть ?
нет
Нормально. Обычно слабые и трусливые именно за это и ненавидят других.
А смысл? Что это дает? Вы портите себе нервы и день, а человек от этого становится еще слабее. По закону подобия: каким вы видите человека - таким он и будет.
Чтобы соответствовать.
Есть человек. У него такие качества. Теперь вы просто выбираете в чем вы можете ему доверять, а в чем нет. И все. Если ни в чем не можете доверять, значит общаетесь " Здрасьте- до свиданья". Со спокойными нервами.
Не любовью же к такому воспылать...
Сука чтоб ты сдохла.