Будет ли мозг питать эту информацию
Мозг воспринимает информацию во сне,если на ночь включить какую нибудь книгу
ДополненДа?
нет, это будет обычным фоном, информации во сне не получить, запомнишь урывками в период просыпания
Нет. Как только сознание засыпает- восприятие извне автоматом выключается.
Полезно читать только перед сном, но после засыпания уже что-то слушать бессмысленно.
За ночь мозг должен выполнить ряд внутренних задач, так что ему не до внешних шумов.))
Нет
Питать и питаться разные понятия. Определитесь с вопросом
Прочитанная на ночь информация - лучше запоминается.