Если бы у вас было неприлично много денег, вы бы слетали в космос.))?

-Madame Просветленный (42372), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Lisin.68 Просветленный (21992) 1 год назад
Нет. На что там, по большому счету , смотреть? На Земле 100500 мест, где я никогда не буду.
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (206162) 1 год назад
Нет. И не хочу, и здоровье не позволит.
Captain Sparrow Мыслитель (7278) 1 год назад
Я бы путешествовал по земле сначала
Маша Просветленный (22758) 1 год назад
нет, я земной человек, ни воду, не воздух не люблю
Юлия ОМастер (1462) 1 год назад
не дышишь не плаваешь и не моешься?)
LES Мудрец (10393) 1 год назад
Нафиг надо...я бы на канары слетал
цвет настроения Искусственный Интеллект (173103) 1 год назад
Тут и Земли толком не видел.. Какой на фиг космос...
стрекоза Искусственный Интеллект (193654) 1 год назад
если бы у меня было неприлично много денег, финансировала бы центры помощи старикам, бездомным животным, вложилась бы в развитие промышленности и науки...
░░░ ghostly ░░░ Гуру (4825) 1 год назад
вначале бы обвалил внутреннюю экономику на определенные товары , мне бы понравилось и тогда бы обрушил всю экономику ))))))))))) да по сути разрушитель не дать не взять ,Влад Колосажа́тель )))))))))))))))) ради добра необходимое зло типа ))))))))))))))))))) зло с моралью ))))))))))))))))))))
Таблица ис столбиков Мыслитель (5027) 1 год назад
Только любовницу Юлию Пересильд со сьемочной группой
Valge Naine Искусственный Интеллект (312086) 1 год назад
Нет. Я бы лучше на Земле навела порядок... хотя бы относительный.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18035) 1 год назад
много не охота охота чтобы хватало на все что надо и на что не очень надо так для разнообразия
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (32573) 1 год назад
Зачем тебе много денег если квартирант их украдёт