Установка винды 11 - что у меня с ТПМ - что нужно сделать что бы установить винду???

нужно войти в БИОС поискать там что то похожее на Security Device, Security Device Support, TPM State, AMD fTPM switch, AMD PSP fTPM, и включить.

TPM можно включить в настройках биоса, если он поддерживается процессором. После включения в диспетчере устройств появится новое устройство. Биосы у всех разные, поэтому эта настройка может и называться по другому, и находиться где-нибудь в неочевидном месте, но суть одна и таже - нужно зайти в биос и включить