Не работает монитор
Шнур питания монитора работает го изображение нет проблема точно именно со шнуром
Если проблема "точно именно со шнуром" но монитор заведомо работает, поменяйте шнур (кабель питания) монитора.
Это не со шнуром проблемы, это может видяха не исправна, попробуйте вставить кабель в во строенную видяху, если заработает значит с видяхой проблемы, а если вы так уверены, что проблемы со шнуром купите новый, тогда и сомнений не будет
Ничего не понял.
Картинка любая на экране есть?
Почему именно шнур питания?
Переставь вилки местами в розетке.
HDMI в порядке?