Значит ли это,что я нравлюсь парню?
Общение длится месяц,говорит комплименты о том,что я красивая и т.п,хочет увидеться часто,написал как-то,что забыл шоколадку взять )как-то рассказала про одного парня ему,он начал расспрашивать про него как-то грубо
Да, однозначно.
Хочет сексом с тобой занятся.Вот, что это значит.
комплименты-штука приятная, но ненадежная. мужчины говорят комплименты направо и налево. а в остальном: шоколадку забыл, расспрашивал грубо. кстати, почему вы его не спросили: что за тон?
Катька, ты мне нравишься, выходи за меня))))