Почему некоторое дорогие ставят цены на продажу квартиры,а неуоторые дешевле за одну и ту же квартиру?
Просто кому нужны деньги сейчас, поэтому продают дешевле, что бы быстрее продать. Ну а кто-то хочет деньги с покупателя содрать...
Это зависит от района (далеко/ близко от центра), от внутренней отделки, состояния окон, дверей...Куда смотрят окна. ( юг, север и т.д.). Угловые комнаты или нет. И этажа.
будешь продавать-ответишь на свой вопрос..)
Ты сама в этом плане-какую бы цену поставила,будь это твоя квартира?
Цыгане