Мотоцикл урал, днепр

Поставил карбы к 63 один работает нормально, а второй зарабатывает только на высоких оборотах, почему?

Регулировать надо тросики чтоб одинаково открывали заслонки. Ставишь на подножку, заводишь включаешь 4 скорость и по спидометру смотришь чтоб было 40 км /ч затем снимаешь колпачок со свечи правого цилиндра и устанавливаешь скорость 40 км/ч на одном правом цилиндре, затем надеваешь колпачок и снимаешь с левого цилиндра скорость должна быть то же 40 км/ч если больше то вкрутить упор тросика в карбюратор , если меньше наоборот выкручивать упор из карбюратора пока не установишь скорость по спидометру 40км /ч после регулировки затянуть контрогайку на упоре и для контроля снова проверить работу цилиндров на синхронность. Если нормально то так и оставить , если есть небольшие отклонения то чуть подрегулировать по описанному выше. Удачи.

много зарабатывает?