За что отвечает самая верхняя камера iphone 13 pro

Подскажите, пожалуйста, как вообще понять, что она работает. Просто если закрывать пальцем камеры по очереди, то палец будет видно только в двух камерах, а последняя вообще никак не показывается. Речь про самую верхнюю

оптический зум, работает только при хорошем освещении, при плохом идёт кроп с основной матрицы

абеме

Ширик мб

Неа, пишут, что да, но вот пальцем если ее закрыть, то этого самого пальца нигде не видно ни в одном режиме включая панораму и 0,5
Может он, конечно, в какой-то момент на нее автоматически переключается, но как это поймать
У меня уже просто спортивный интерес)

Жучок для слежения