Накидайте названия крутых фильмов
Параллель (2018)
Репродукция
Гениальное ограбление
Комната желаний
Лофт
Короче говоря
Последний клиент
Свежатинка
Исходный код
Область тьмы
тебе названия крутые нужны или фильмы ? "раз два горе не беда" там русский спецназовец богатырь повредил локатор у иноземного сверх танка а потом этот так лазером разрезал обычный солдат. https://youtu.be/bE3sXlxPY8A?t=2
Серия фильмов очень страшное кино, тупой и ещё тупее, волк с Уолл-стрит, большой стэн
Да запросто
Советую 4 серии по 40 минут, фильм "Двойник"Россия,2019год(фант. триллер-мелодрама), с Владимиром Верёвочкиным!