Как сказать родителям что хочешь бросить фехтование?
я уже месяц еле как хожу на тренеровки, а родители все больше и больше покупают мне новые вещи, я боюсь им об этом сообщить и мне очень стыдно им в этом признаться
ПОМОГИТЕ
объясни им спокойно все причины твоего решения.
Самая общая (против которой родители вряд ли станут возражать), что ты сильно утомляешься и тебе неимоверно тяжело учить уроки, что тебе стало труднее запоминать материал. Так и скажи, что не хотел подводить семейные надежды, но это не твой вариант.
Объясни им что тебе не нравится фехтование. Можешь предложить записать тебя на то что тебе интересно
Молча
а почему не хочешь
брось вызов своему отцу в фехтовании, если победишь - говори, что ты постиг истины, и он сказал бросить фехтование