Не понимаю зачем людям убивать друг друга.... Обьясните.
Российскому царьку это нужно. увы.
Шовинисты мечтают раскрасить всё вокруг в желто-блакитные цвета . Заставить одинаково думать и говорить - вот поэтому.
Ты этот вопрос зеле задай.
Зеленскии не бомбит Москву
Закон джунглей
Война это ширма для сокрытия преступлений (с)
Это только говорят "друг-друга," , а на самом деле "враг врага". Вон, вы у свидомых поспрашивайте, почему они хотели всех русских убить, изощряясь в способах.
ВЫ где врага увидели
Не знаю. Наверное модно это теперь, флешмоб, или смысл этого не делать выглядит не модно.
Вы ошиблись категорией, в смысле здесь по идее они факты, а вам нужно в Философии, может там помогут с ответом )
это факт
Так устроен этот мир ,как только человек взял в руки палку и камень так и понеслось ! так было ,есть,и будет ,двуногий самый опасный зверь на планете ЗЕМЛЯ ! только он убивает себе подобных в огромном количестве !
Ты - возмеш палку?
Потому, что так хочет путин.