А как вы сбрасываете негатив?

В душе, под холодной водой.

у меня бывает состояние, когда ничего не хочется. В таком случае, я просто разрешаю себе ничего не делать. Это чтобы не ругать самого себя, что жизнь якобы проходит в пустую. Я сам себе отвечаю, ну и что, зато я свободен от необходимости что-то доказывать или достигать.

Я как то его не накапливаю.. чтобы сбрасывать..
серьёзно.

Вы не написали, что вопрос в психологию. Возм грубо ответила, извините.

Никогда не сбросит человек неготив не сменив декораций и себя