Как быть в такой ситуации?
Когда мы с папой вернулись домой,бабуля начала ругаться с ним,что дома нет еды,хотя на самом деле её было много.Через где-то 3-4 часа она об этом забыла,у папы что-то было плохое настроение и он подошёл к бабули,прося так больше не говорить.Она начала возмущаться,что ничего такого она не говорила,позвала меня.Ну а я сказала что такая ситуация всё же была.В итоге она очень сильно заплакала,я боялась что ей станет плохо,поэтому извинилась,хоть была и ни в чём не виновата.Теперь бабушка в обиде на меня,её холодный взгляд страшнее всего.Обычно помнит она всё только плохое,а хорошее нет.Как мне с ней помириться?
Она сама должна принять это
Пливет. Всё хорошо. Милые бранятся - только тешатся...
Бабушке развивать любовь к своим близким . Любовь дает радость в сердце и дает улыбку на лице
Твоей бабке всё на свете ПЛОХО потому что в молодости она ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ЛОХА