Что будет (гипотетически) если... Все страны откажутся от российской нефти и газа и прочих ископаемых?
очень сильный удар по промышленности и с/х
на фоне чего - безработица, бедность, голод
Армянское радио отвечает:
Весь мир вернётся в пещеры и будет учится добывать огонь трением
Доля российской добычи газа в общем объеме добычи газа в мире составила в 2019 году 17% (679 млрд кубометров), нефти — 12,7% (569,1 млн тонн)
Так что мир как-нибудь обойдётся. :)
цены вырастут
народу не понравится и народ от...дит своих политиков
Во многих из них, если не во всех промышленность "прикажет долго жить". (гипотетически)
Вове капут
Россия может быть любого профиля экономической ориентации ....будет аграрной страной земли всем хватит у россиян все есть свое....чтоб не унижаться перед любыми "самоизбранными нищебродами.".....
будет полный облом экономики росии и не будет средств для обеспечения своей войны против человечества.
Путину два лишних дворца/бункера не построят. На народ и так всем насрать.
Так что мир как-нибудь обойдётся. :)
Весь мир не настолько шизанут, как гейропушка.
Заставит нас-россиян-трудиться и трудиться.