Тяга трогать все по середине

Здравствуйте, у меня очень сильное желание трогать все по середине, но когда я это делаю мне надо нажать очень сильно пальцем, и я пытаюсь найти упор что б палец не соскользнул, но его нет. По этому мне приходится трогать это ещё раз
На примере разберу кружку

Именно на эти точки мне хочется очень сильно жжать,но после того как я буду нажимать, хочется нажимать еще еще и еще.
На телефоне мне хочется жжать туда где а клавиатуре буква р и с вверху камера фронтальная.
Может я псих, или что это ?

Дополнен

Ребят, всем спасибо большое за ответ

нервы стресс
пей расслабляющий чай

я тоже подумала про ОКР
если это не мешает жить, то забей

Это к психиатру.

ОКР. У многих есть, не страшно.

Трогай себя посередине