В Москве завершилась мобилизация, в России тоже через 2 недели уже все, хватит ли России бойцов, чтобы начать наступать?
С такими же успехами как в феврале-марте?
угу.завершилась.давайте честно говорить- выполнен план по мобилизации по состоянию на сегодня. всилу естественного убытия пополнене продолжится
Я тебе не могу написать в том комменте, но ты правильно скинул ссылку на страницу.
Написал подарком на страницу
Вот за неделю еще тысяч 10 обнулят на каждом фронте и можно будет наступать!
Зачем наступать? Торопиться не надо...
Зачем наступать?Ты в курсе что при наступлении теряешь в разы больше живой силы?Погоди маненько пусть хлопцы наступают,у них 8 мобилизация пошла.....
В Москве завершилась?
Прямо всех четверых призвали???
.
Не хватит, добавят !