Ноутбук, самсунг, вдруг стал жутко тормозить!

Во время игры, игра вылетела, хотя в эту игру уже играю 2 года, и не разу такого не было! После перезагрузки ноутбук оочень долго запускался (хотя эту проблему решил) , но вот программы перестал открывать (хром, фотошоп и т.д), но до этого никакого лага не было! Проводник тоже очень медленно работает с жуткими зависаниями открывает папки, панель управления! На команды с помощью клавиш тоже очень долго реагирует! Почистил с помощью malware вирусы! Дефрагментацию сделал! В диспетчерской ЦП показывает 1%, но ноутбук ОС грузится довольно нормально как раньше!

Дополнен

Что происходит?

Дополнен

Кстати, хром вообще не открывается но с файрфоксом проблемы нет, может в хроме проблема?

По-моему майнер поймал

Ты забыл вопрос задать.

Rouge killer и adw cleaner проверь ими пк