Ситроен с 5 первое поколение универсал

Здравствуйте
Может знает кто какой сход передних колес должен быть . Интересует сколько градусов каждое колесо . И автомобиль переднеприводной схождение положительное или отрицательное.

Контрольные величины:

Продольный наклон поворотного кулака 3° 03' ± 30'

Схождение -0 ° 13 ' ± 0 ° 13 '

Наклон шкворня 12 ° 56 ' ± 30 '

Развал колес 0° ± 30'
Стырено с ситроен клуба

Минус это отрицательный колеса наружу??

И чем собрался это все замерять?? На стенде есть программа, куда забиты все параметры, все эти градусы знать не обязательно.

Где найти стенд такой который проверен откаллиброван , наверное не спрашивал бы если б все так просто было

скорее всего нет этого "старичка", хотя не такой он и старый, в ПО - откуда увел данные, автор темы (вопроса) так и сказал)стенд есть - данных нет