Новые и особенные люди "Что делать?" ДЗ по лит-ре

Мне по дз задали написать кое-что, хотя я до конца вообще не понимаю, так как мне не объяснили от слова совсем. Единственное, что я поняла, нужно написать некую схему, поделенную на две части, в одной "Новые люди", а в другой "Особенные люди". По произведению Чернышевского "Что делать?". Может кто-то понимает о чем я или делал такое, подскажите, как это всё работает...

В первый столбик вписывал именна новых во второй особенных людей из произведения