Почему женщины не любят верных и заботливых мужчин?

Почему-то считают таких за лохов. А вот изменщиков и пофигистов наоборот.

нет эмоций

Искусственный интеллект

Видимо, ваши женщины такие же "верные"

Если бы это было так, то невозможно было бы создать нормальную семью. Или такая семья просуществовала бы недолго. Либо это была бы семья с очень странными обычаями - изменять друг другу по воскресеньям

Спросил 1 обиженный поджигая спичку, а другие обиженные подлили масло)))) Все хотят верного и заботливого партнера, вопрос в том, соответствуете ли вы сами таким требованиям.

Потому что они скучные, а изменщики не дают бабам скучать, поэтому они их любят и плодятся от них.