На цветах завелись врелители

Помогите опознать вредителя на цветах, оставляет липкие следы на листьях

Это мучнистый червец. По возможности снимите все белое ваткой, смоченной водкой, и обработайте Актарой по инструкции.

Мучнистый червец. Лучшее средство - Актара, следуйте инструкции при разбавлении.
Протрите листья ваткой, смоченной в спирте.

Мучнистый червец, Актара в помощь, по инструкции для комнатных растений. Всё что видите, собирайте ватной палочкой смоченной в пиве. Актарой поливают, можно даже и не один раз полить, с интервалом небольшим. Всё подохнет.